Якутск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 августа
  •  
  • 21 августа
  • 22 августа
  • 23 августа
  • 24 августа
  • 25 августа

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Расмус-бродяга»
  • 04:05
    «Вовка в Тридевятом царстве»
  • 04:30
    «По следам Бременских музыкантов»
  • 04:50
    «Поморская быль»
  • 05:00
    «Прометей»
  • 05:20
    «Скамейка»
  • 05:30
    «Чудеса среди бела дня»
  • 05:50
    «Кважды ква»
  • 06:00
    «Расмус-бродяга»
  • 07:15
    «Три зятя»
  • 07:30
    «Юбилей»
  • 08:00
    «Карандаш и клякса»
  • 08:10
    «Переменка»
  • 08:20
    «Метаморфоза»
  • 08:25
    «Мурзилка на спутнике»
  • 08:45
    «Кто самый сильный?»
  • 09:00
    «Расмус-бродяга»
  • 10:05
    «Вовка в Тридевятом царстве»
  • 10:30
    «По следам Бременских музыкантов»
  • 10:50
    «Поморская быль»
  • 11:00
    «Прометей»
  • 11:20
    «Скамейка»
  • 11:30
    «Чудеса среди бела дня»
  • 11:50
    «Кважды ква»
  • 12:00
    «Расмус-бродяга»
  • 13:15
    «Три зятя»
  • 13:30
    «Юбилей»
  • 14:00
    «Карандаш и клякса»
  • 14:10
    «Переменка»
  • 14:20
    «Метаморфоза»
  • 14:25
    «Мурзилка на спутнике»
  • 14:45
    «Кто самый сильный?»
  • 15:00
    «Волшебный голос Джельсомино»
  • 16:05
    «Метеор на ринге»
  • 16:30
    «Фильм, фильм, фильм»
  • 16:50
    «Подружка»
  • 17:00
    «Му-Му»
  • 17:20
    «Свирепый Бамбр»
  • 17:30
    «Это не про меня!»
  • 17:50
    «Ловушка для Бамбра»
  • 18:00
    «Волшебный голос Джельсомино»
  • 19:05
    «Страна слепых»
  • 19:20
    «От того, что в кузнице не было гвоздя»
  • 19:30
    «Храбрый портняжка»
  • 20:00
    «Сказка сказок»
  • 20:30
    «Веселая карусель»
  • 20:45
    «Праздник»
  • 21:00
    «Волшебный голос Джельсомино»
  • 22:05
    «Метеор на ринге»
  • 22:30
    «Фильм, фильм, фильм»
  • 22:50
    «Подружка»
  • 23:00
    «Му-Му»
  • 23:20
    «Свирепый Бамбр»
  • 23:30
    «Это не про меня!»
  • 23:50
    «Ловушка для Бамбра»
  • 00:00
    «Волшебный голос Джельсомино»
  • 01:05
    «Страна слепых»
  • 01:20
    «От того, что в кузнице не было гвоздя»
  • 01:30
    «Храбрый портняжка»
  • 02:00
    «Сказка сказок»
  • 02:30
    «Веселая карусель»
  • 02:45
    «Праздник»
; ;