Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 18 декабря
  •  
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря
  • 22 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Куда уходит детство»
  • 03:10
    «Комплектация»
  • 03:40
    «Работяги»
  • 03:55
    «Работяги»
  • 04:10
    «Хорошо забытое»
  • 04:25
    «Итоговые новости»
  • 04:40
    «Возвращение легенды»
  • 05:05
    «Электродрайв»
  • 05:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 06:00
    «Самообслуживание»
  • 06:15
    «Самообслуживание»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Байки про байки»
  • 07:30
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 08:05
    «Куда уходит детство»
  • 08:15
    «Эконом-тест»
  • 08:30
    «Металлоломщики»
  • 09:20
    «Эконом-тест»
  • 09:40
    «Металлоломщики»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:55
    «Байки про байки»
  • 11:40
    «Куда уходит детство»
  • 11:55
    «Возвращение легенды»
  • 12:25
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 12:40
    «Металлоломщики»
  • 13:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 14:00
    «Байки про байки»
  • 14:45
    «Куда уходит детство»
  • 15:00
    «Возвращение легенды»
  • 15:30
    «Эконом-тест»
  • 15:45
    «Металлоломщики»
  • 16:35
    «Испытание на прочность»
  • 17:10
    «Возвращение легенды»
  • 17:40
    «Автодрайв-2019»
  • 18:10
    «Наезд!»
  • 18:20
    «"Здесь был "Драйв"»
  • 19:20
    «Вторичка»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:15
    «Байки про байки»
  • 20:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:05
    «Сити тестер»
  • 21:35
    «Куда уходит детство»
  • 21:50
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 22:10
    «Металлоломщики»
  • 22:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:40
    «Байки про байки»
  • 00:20
    «Испытание на прочность»
  • 00:50
    «Возвращение легенды»
  • 01:15
    «Вторичка»
  • 01:30
    «"Здесь был "Драйв"»
  • 02:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:30
    «Автодрайв-2019»
; ;