Якутск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 августа
  •  
  • 26 августа
  • 27 августа
  • 28 августа
  • 29 августа
  • 30 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:35
    «Комплектация»
  • 04:05
    «Тайный покупатель»
  • 04:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:00
    «Гараж для двоих»
  • 05:30
    «Гараж для двоих»
  • 06:00
    «Байки про байки»
  • 06:35
    «Итоговые новости»
  • 06:50
    «Байки про байки»
  • 07:30
    «Байки про байки»
  • 08:05
    «Байки про байки»
  • 08:45
    «Итоговые новости»
  • 09:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:30
    «Комплектация»
  • 10:00
    «Под микроскопом»
  • 10:15
    «Под микроскопом»
  • 10:35
    «Это Родина твоя»
  • 11:00
    «Все включено»
  • 11:15
    «Испытание на прочность»
  • 11:40
    «Итоговые новости»
  • 11:55
    «Мото. Вторые руки»
  • 12:20
    «Мото. Вторые руки»
  • 12:50
    «Мото. Вторые руки»
  • 13:15
    «Мото. Вторые руки»
  • 13:45
    «Мото. Вторые руки»
  • 14:15
    «Мото. Вторые руки»
  • 14:40
    «Итоговые новости»
  • 14:55
    «Мото. Вторые руки»
  • 15:25
    «Мото. Вторые руки»
  • 15:50
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:20
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:50
    «Мото. Вторые руки»
  • 17:20
    «Мото. Вторые руки»
  • 17:50
    «Итоговые новости»
  • 18:10
    «Мото. Вторые руки»
  • 18:40
    «Мото. Вторые руки»
  • 19:10
    «Мото. Вторые руки»
  • 19:45
    «АВТОбиография»
  • 20:35
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 21:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:20
    «В поисках мотоприключений»
  • 21:50
    «Кузовной ремонт»
  • 22:20
    «Авто. Вторые руки»
  • 22:35
    «Итоговые новости»
  • 22:50
    «АВТОбиография»
  • 23:40
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 00:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:20
    «Итоговые новости»
  • 00:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:00
    «Тайный покупатель»
  • 01:15
    «Под микроскопом»
  • 01:30
    «Под микроскопом»
  • 01:45
    «Сити-тестер»
  • 02:15
    «Вторичка»
  • 02:25
    «Вечер с Пикуленко»
; ;