Якутск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 29 июня
  •  
  • 29 июня
  • 30 июня
  • 1 июля
  • 2 июля
  • 3 июля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 03:30
    «От Кавказа до Аравии»
  • 04:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 04:35
    «От Кавказа до Аравии»
  • 05:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:45
    «Хорошо забытое»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:55
    «Испытание на прочность»
  • 07:25
    «9 злобных водителей»
  • 07:55
    «Сделаем как надо»
  • 08:25
    «Наезд!»
  • 08:35
    «Автодрайв-2019»
  • 09:05
    «9 злобных водителей»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:45
    «Трасса A2»
  • 10:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:00
    «Комплектация»
  • 11:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Хорошо забытое»
  • 11:50
    «Наезд!»
  • 12:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 12:35
    «Трасса A2»
  • 13:20
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 13:55
    «Сити тестер»
  • 14:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:30
    «Вторичка»
  • 14:45
    «Вторичка»
  • 15:00
    «Автовинтаж»
  • 15:30
    «Трасса A2»
  • 16:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:25
    «Экстрим 4х4»
  • 16:45
    «Экстрим 4х4»
  • 17:05
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 17:30
    «Трасса A2»
  • 18:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:30
    «Все включено»
  • 18:45
    «Наезд!»
  • 18:55
    «Автовинтаж»
  • 19:20
    «Наезд!»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Экстрим 4х4»
  • 20:00
    «Экстрим 4х4»
  • 20:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Наезд!»
  • 21:20
    «Автовинтаж»
  • 21:50
    «Трасса A2»
  • 22:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:45
    «Экстрим 4х4»
  • 23:05
    «Экстрим 4х4»
  • 23:20
    «Сити тестер»
  • 23:50
    «Вторичка»
  • 00:05
    «Наезд!»
  • 00:15
    «Автовинтаж»
  • 00:40
    «Народный тест-драйв. Эксклюзив»
  • 01:10
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 01:35
    «Все включено»
  • 01:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «Автовинтаж»
  • 02:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:50
    «Тест на "Драйве"»
; ;