Якутск
Частным лицам

Канал «Gulli Girl»

Gulli Girl – единственный телеканал, созданный специально для девочек от 4 до 14 лет. В эфире канала – лучшие мультфильмы и сериалы, реалити-шоу и документальные передачи, романтичные художественные фильмы для юных зрительниц. В программной сетке телеканала сохранился блок передач с увлекательными приключенческими программами Gulli Good , который будет интересен как девочкам, так и мальчикам!

Gulli Girl
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 мая
  •  
  • 21 мая
  • 22 мая
  • 23 мая
  • 24 мая
  • 25 мая

Программа телепередач канала «Gulli Girl»

  • 03:05
    «Лего Френдс»
  • 03:30
    «Лего Френдс»
  • 03:50
    «Сестры»
  • 04:00
    «Сестры»
  • 04:15
    «Сестры»
  • 04:25
    «Супершпионки»
  • 04:50
    «Супершпионки»
  • 05:10
    «Супершпионки»
  • 05:30
    «Волшебная семейка»
  • 05:45
    «Волшебная семейка»
  • 06:00
    «Друзья ангелов»
  • 06:10
    «Друзья ангелов»
  • 06:25
    «Друзья ангелов»
  • 06:40
    «Друзья ангелов»
  • 06:55
    «Волшебная семейка»
  • 07:05
    «Волшебная семейка»
  • 07:15
    «Супершпионки»
  • 07:40
    «Супершпионки»
  • 08:05
    «Полли Покет»
  • 08:25
    «Полли Покет»
  • 08:50
    «Лего Френдс»
  • 09:10
    «Лего Френдс»
  • 09:30
    «Лего Френдс»
  • 09:50
    «Сестры»
  • 10:05
    «Сестры»
  • 10:15
    «Сестры»
  • 10:30
    «Супершпионки»
  • 10:50
    «Супершпионки»
  • 11:15
    «Супершпионки»
  • 11:35
    «Волшебная семейка»
  • 11:45
    «Волшебная семейка»
  • 12:00
    «Волшебная семейка»
  • 12:10
    «Волшебная семейка»
  • 12:20
    «Дримтопия»
  • 12:30
    «Дримтопия»
  • 12:40
    «Дримтопия»
  • 12:55
    «Дримтопия»
  • 13:05
    «Барби и три мушкетера»
  • 14:25
    «Зиг и Шарко»
  • 14:35
    «Барби. Приключения в доме мечты»
  • 14:55
    «Подружки-супергерои»
  • 15:05
    «Подружки-супергерои»
  • 15:15
    «Подружки-супергерои»
  • 15:25
    «Подружки-супергерои»
  • 15:40
    «Полли Покет»
  • 16:00
    «Полли Покет»
  • 16:20
    «Полли Покет»
  • 16:45
    «Супершпионки»
  • 17:05
    «Супершпионки»
  • 17:30
    «Супершпионки»
  • 17:55
    «Kally's Mashup»
  • 18:40
    «Танцевальная академия»
  • 19:05
    «Танцевальная академия»
  • 19:30
    «Русалки острова Мако»
  • 19:55
    «Русалки острова Мако»
  • 20:20
    «Русалки острова Мако»
  • 20:45
    «Девочка-вампир»
  • 21:30
    «Девочка-вампир»
  • 22:15
    «Могучие рейнджеры: Супер Дино Заряд»
  • 22:40
    «Могучие рейнджеры: Супер Дино Заряд»
  • 23:00
    «Клуб Винкс»
  • 23:25
    «Под угрозой исчезновения»
  • 23:35
    «Под угрозой исчезновения»
  • 23:45
    «Зиг и Шарко»
  • 00:00
    «Друзья ангелов»
  • 00:10
    «Друзья ангелов»
  • 00:25
    «Друзья ангелов»
  • 00:40
    «Друзья ангелов»
  • 00:55
    «Волшебная семейка»
  • 01:05
    «Волшебная семейка»
  • 01:15
    «Супершпионки»
  • 01:40
    «Супершпионки»
  • 02:00
    «Полли Покет»
  • 02:25
    «Полли Покет»
  • 02:45
    «Лего Френдс»
; ;