Якутск
Частным лицам

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 февраля
  •  
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 1 марта
  • 2 марта

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 03:00
    «Приключения пиратов в мире искусства»
  • 03:12
    «Гламперсы»
  • 03:15
    «Висспер»
  • 03:30
    «Франни и башмачки»
  • 03:51
    «Белка и Стрелка: Озорная семейка»
  • 03:57
    «Гламперсы»
  • 04:00
    «Легенды ночных стражей»
  • 05:37
    «Овощная вечеринка»
  • 05:40
    «Врумиз»
  • 05:53
    «Малыши и летающие звери»
  • 05:55
    «Профессор Почемушкин»
  • 05:56
    «Гламперсы»
  • 06:15
    «Висспер»
  • 06:30
    «Письма от Феликса»
  • 06:43
    «Профессор Почемушкин»
  • 06:44
    «Пингвиненок Пороро»
  • 07:00
    «Забавные медвежата»
  • 07:13
    «Профессор Почемушкин»
  • 07:15
    «Врумиз»
  • 07:30
    «Защитники снов»
  • 08:00
    «Леди Баг и Супер-Кот»
  • 08:22
    «Маша и Медведь»
  • 08:30
    «Леди Баг и Супер-Кот»
  • 08:52
    «Овощная вечеринка»
  • 08:54
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:56
    «Домовёнок Плюх»
  • 09:00
    «Приключения пиратов в мире искусства»
  • 09:12
    «Гламперсы»
  • 09:15
    «Висспер»
  • 09:30
    «Франни и башмачки»
  • 09:51
    «Белка и Стрелка: Озорная семейка»
  • 09:57
    «Гламперсы»
  • 10:00
    «Врумиз»
  • 10:26
    «Малыши и летающие звери»
  • 10:27
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:30
    «Технозверята»
  • 10:41
    «Гламперсы»
  • 10:43
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 10:45
    «Защитники снов»
  • 11:00
    «Три мешка хитростей»
  • 11:10
    «Чужой голос»
  • 11:20
    «Крашеный лис»
  • 11:30
    «Богатырята»
  • 11:41
    «Приключения Ам Няма»
  • 12:00
    «Динофроз»
  • 16:46
    «Газун»
  • 16:50
    «Барашек Шон»
  • 17:00
    «Монкарт»
  • 19:00
    «Динофроз»
  • 23:46
    «Газун»
  • 23:50
    «Барашек Шон»
  • 00:15
    «Три мешка хитростей»
  • 00:26
    «Чужой голос»
  • 00:35
    «Крашеный лис»
  • 00:45
    «Богатырята»
  • 00:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 01:00
    «Забавные медвежата»
  • 01:13
    «Профессор Почемушкин»
  • 01:15
    «Врумиз»
  • 01:30
    «Защитники снов»
  • 02:00
    «Леди Баг и Супер-Кот»
  • 02:22
    «Маша и Медведь»
  • 02:30
    «Леди Баг и Супер-Кот»
  • 02:52
    «Овощная вечеринка»
  • 02:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 02:56
    «Домовёнок Плюх»
; ;