Якутск
Частным лицам

Канал «Nick Jr»

Nick Jr. — телеканал, представляющий уникальное сочетание обучающего и развлекательного контента для дошкольников в той среде, которую любят дети и которой доверяют родители. Канал отличается своей интерактивностью и образовательной составляющей, которая присутствует в каждом элементе бренда – в визуальном стиле, промо-роликах и программном содержании. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо-машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша-путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. Мультфильмы Nick Jr. развивают внимательность и фантазию, а также учат позитивному отношению к окружающему миру и прививают семейные ценности.

Nick Jr
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 сентября
  •  
  • 25 сентября
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября

Программа телепередач канала «Nick Jr»

  • 03:20
    «Шиммер и Шайн»
  • 03:45
    «Шиммер и Шайн»
  • 04:05
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 04:30
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 04:50
    «Механик Расти»
  • 05:15
    «Расти-механик»
  • 05:40
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 06:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 06:25
    «Щенячий патруль»
  • 06:35
    «Даша-путешественница»
  • 07:00
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 07:20
    «Кива может!»
  • 07:30
    «Кива может!»
  • 07:40
    «Щенячий патруль»
  • 08:05
    «Умизуми»
  • 08:50
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 09:05
    «Отважные птенцы»
  • 09:15
    «Щенячий патруль»
  • 09:35
    «Механик Расти»
  • 10:00
    «Валликазам»
  • 10:25
    «Гуппи и пузырики»
  • 10:45
    «Умизуми»
  • 11:10
    «Три кота»
  • 11:15
    «Шиммер и Шайн»
  • 11:25
    «Санни Дэй»
  • 11:45
    «Кива может!»
  • 12:00
    «Макс и Руби»
  • 12:20
    «Маленькое королевство»
  • 12:30
    «Маленькое королевство»
  • 12:40
    «Маленькое королевство»
  • 12:53
    «День, когда Генри узнал...»
  • 12:55
    «День, когда Генри узнал...»
  • 13:05
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:25
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 13:50
    «Умизуми»
  • 14:10
    «Умизуми»
  • 14:35
    «Щенячий патруль»
  • 14:55
    «Щенячий патруль»
  • 15:20
    «Шиммер и Шайн»
  • 15:45
    «Шиммер и Шайн»
  • 16:05
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 16:30
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 16:50
    «Механик Расти»
  • 17:15
    «Расти-механик»
  • 17:40
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 18:00
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 18:25
    «Щенячий патруль»
  • 18:35
    «Даша-путешественница»
  • 19:00
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 19:20
    «Кива может!»
  • 19:30
    «Кива может!»
  • 19:40
    «Щенячий патруль»
  • 19:55
    «Щенячий патруль»
  • 20:05
    «Щенячий патруль»
  • 20:20
    «Шиммер и Шайн»
  • 20:40
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 20:50
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 21:05
    «Отважные птенцы»
  • 21:15
    «Щенячий патруль»
  • 21:35
    «Механик Расти»
  • 22:00
    «Валликазам»
  • 22:25
    «Гуппи и пузырики»
  • 22:45
    «Умизуми»
  • 23:10
    «Три кота»
  • 23:15
    «Шиммер и Шайн»
  • 23:25
    «Санни Дэй»
  • 23:45
    «Кива может!»
  • 00:00
    «Макс и Руби»
  • 00:20
    «Маленькое королевство»
  • 00:30
    «Маленькое королевство»
  • 00:43
    «День, когда Генри узнал...»
  • 00:45
    «День, когда Генри узнал...»
  • 00:50
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 01:15
    «Вспыш и чудо-машинки»
  • 01:35
    «Щенячий патруль»
  • 01:50
    «Три кота»
  • 01:55
    «Три кота»
  • 02:00
    «Шиммер и Шайн»
  • 02:20
    «Нелла, отважная принцесса»
  • 02:35
    «Щенячий патруль»
  • 02:55
    «Макс и Руби»
; ;